alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Украшение зала на свадьбу: фото вариантов

Опубликовано: 23.11.2015

Украшение зала на свадьбу: фото вариантов

Зимой заснеженными веточками, бусами и ленточками. Делается это украшение довольно простона прозрачную нить нанизываются лепестки розы получившиеся нити крепятся к потолку. Поток воздуха будет их причудливо колыхать, создавая праздничное настроение. Информация по теме. Своими руками фото. Детская кроватка своими руками мастеркласс с чертежами и фото. Своими руками фото. Декоративные рисунки для эксклюзивного декора стен своими руками.

Своими руками фото. Как использовать папьемаше в интерьере.

Разные плакаты на свадебную тематику не так давно считались неотъемлемым атрибутом. Использовать их можно и сейчас. Но они должны быть крупными с минимумом слов притом буквы должны быть крупными и красочными. Увлекаться ими сильно не стоит. Именно так они будут гармонично вписываться в картинку свадебного декора зала для свадьбы. Плакаты можно купить готовые или сделать своими руками.

Разные плакаты на свадебную тематику не так давно считались неотъемлемым атрибутом

На фото представлены идеи плакатов для свадьбы. Гирлянды с лампочками. Праздничные новогодние гирлянды и лампочки могут быть использованы при декорировании зала. Разместив их на более значимых местах торжества, сделать из них некий занавес на танцевальной площадке. Такое украшение прибавит оригинальности свадебному залу.

Информация по теме. Своими руками фото. Декор своими руками для эксклюзивного интерьера.

Информация по теме

Своими руками фото. Все о вентиляции в ванной комнате и туалете. Своими руками фото. Делаем декор из кожи для бутылок своими руками. Декор стен банкетного зала. Большое внимание уделяется при украшении банкетного зала стенке, перед которой располагаются молодожены.

Она должна быть самой красивой и особенной. Стена может декориро ваться драпировкой, свадебной символикой в виде сердечек, голубей как символ счастливой семейной жизни. Можно как вариант декорировать ее, бумажной гирляндой, сделанной своими руками. На нее можно прикрепить плакат или огромный рушник с орнаментами или вышивкой. Фантазий существует много главное, чтобы стена эта была яркой и привлекательной, но вместе с тем, гармонично дополняла декор всего пространства. Самодельные гирлянды. Гирляндами, сделанными своими руками можно оформить стенки, потолок или оконный проем. Сделать их можно практически из любого материала ленточки и банты, тканевые полоски или бусы. Красиво смотрятся самодельные гирлянды, сделанные из фольги, блестящих тканей.

Особенно эффектно они смотрятся на входе в банкетный зал. На фото ниже можно посмотреть, как сделать их своими руками. Практически ни одна свадьба не обходится без воздушных шаров.

Разнообразие их цветов и форм поражает своим количеством. При умелом сочетании и комбинировании из них можно сооружать арки, лебедей и даже колоны. Доминирующие цвета для свадебного торжества белые и розовые. Оформить ими можно все что угодно. Например, гелевые шары хорошо смотрятся на потолке, особенно с красочными веревочками, свисающими вниз. Такое оформление не только молодоженов порадует, приглашенные гости по достоинству оценят эффектность этого украшения. Из ярких шаров можно создать большое сердце, как это сделать, ниже прилагается видеоурок.

Живые цветы. Цветы считаются классикой свадьбы, они должны присутствовать и перед молодыми и на праздничных столах приглашенных гостей.

Из цветов можно делать и букеты, и композиции. Лилии, розы и другие разновидности можно ставить в фигурные вазы. Можно оборвав с них лепестки, положить в плоские блюда с водой, а сверху них разместить плавающие свечи. Покупать цветы следует заранее, а выставлять на столы в вазы перед началом празднования. Оформление банкетного зала на свадьбу подразумевает и особый подход, трепетное отношение к столам. Скатерти лучше выбирать кремовых тонов, молочные или золотистые. Эти цвета прекрасно сочетаются практически с любым столовым сервизом, гармонично смотрятся с любым декором банкетного зала. Экспериментировать с иными цветами нужно предельно осторожно.

Лучше если в этом поможет советом и консультацией специалист.

К скатертям с драпировкой крепятся декоративные элементы банты, ленты, кружева и так далее. Оформление зала на свадьбу включает также красиво уложенные тканевые салфетки на столах.

Эффектно смотрятся зверюшки, сделанные из салфеток, например, лебеди или сердечки. Открытки на праздничный стол. На них пишутся имена гостей, далее их крепят к спинкам стульев, на бокалы или просто выкладывают в декоративной форме. Без этого атрибута декор зала не будет выглядеть законченным. Их размещают на каждом праздничном столе через каждые метра.

Особого внимания требует букет на столе молодоженов, он должен выигрышно отличаться от остальных букетов. Можно вместо букета использовать и шикарную цветочную композицию. На стулья одеваются чехлы это особенно актуально, если мебель в зале старая или царапанная. Ткань выбирается в гармонии с салфетками и скатертями. А банты с лентами и цветами, завязанные на спинках делает их более торжественными. Стол для свадебного торта нужно выделить отдельно. Размеры его всегда большие, поэтому среди прочих угощений он на свадебном столе не помещается. Оригинально украсить его можно, погрузив в цветочную рамку, разноцветной гирляндой с шариками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами