alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ядерная сделка вылилась в конфликт ЕС и США

Опубликовано: 21.11.2015

Ядерная сделка вылилась в конфликт ЕС и США

. Европа должна обеспечить. Ирану гарантии продажи нефти, а также сотрудничества с банками. Тегеран оставляет за собой право возобновить ядерную деятельность, заявил аятолла. Хаменеи выдвинул семь условий, соблюдение которых позволит сохранить приверженность. Тегерана ядерной сделке, сообщает в среду, мая, агентство. Хаменеи, Европа должна гарантировать, что. Иран сможет попрежнему продавать нефть. США нанесут ущерб сбыту иранской нефти, европейские государства должны его возместить. Кроме того, иранский лидер потребовал от европейских банков гарантий продолжения торгового сотрудничества. Помимо прочего, Европа должна принять резолюцию, которая осудит. США за нарушение резолюции в которой поддерживается ядерная сделка с. Ираном составила список стран, которые проигрывают от возобновления американских санкций против. А также список тех, кому санкции на руку. Вашингтон готов ввести очередные экономические санкции против.

Чтобы их избежать, Тегерану необходимо выполнить жестких требований, подчеркнул. Хаменеи подчеркнул, что. Иран не намерен затевать конфликт с. Германией, Францией и. Великобританией, однако страны. ЕС должны доказать, что они работают над ядерным соглашением. Если европейцы не решатся ответить на наши требования, то. Иран оставляет за собой право возобновить ядерную деятельность, заявил иранский лидер. США введут санкции за бизнес с. Трамп мая объявил о выходе из соглашения, которое было заключено с. США, Россией, Китаем, Великобританией, Францией и. Германией в году и предусматривает выполнение. Тегераном ряда шагов по ограничению своей ядерной программы в обмен на отмену санкций. Иран в пособничестве терроризму и стремлении продолжать разработку ядерного оружия. После выхода из соглашения. США расширили санкции против.

В Германии решение. Трампа называют супер катастрофой.

В Германии решение

ФРГ является одним из важнейших торгово экономических партнеров. Евросоюзе, при этом расширение американских санкций может затронуть немецкие фирмы, которые работают в. Израиль, Палестинская автономия, Сирия, Иран. Проблем в их отношениях с годами не становится меньше. Впрочем, очередной виток противостояния формально спровоцировали действия еще одного игрока на мировой сцене. США В конце декабря года американский президент. Трамп неожиданно признал. Иерусалим столицей. Израиля и объявил о переносе туда посольства своей страны из.

Авива. Это решение предсказуемо вызвало массовые протесты в ряде арабских стран, сдержанное порицание в. Европе и бурный восторг в самм. В апреле года премьер министр. Нетаньяху объявил о наличии у его правительства новых доказательств того, что у. Ирана есть секретная программа разработки ядерного оружия, которая может быть возобновлена в любой момент.

Авива

На следующий же день. МАГАТЭ заявило, что не подтверждает обвинения. Израиль обстрелял ракетами. Сирию, позже заявив, что это была реакция на ракетный обстрел израильских военных баз на. Голанских высотах, который якобы совершил иранский. Корпус стражей исламской революции с сирийской территории. По сообщениям военных, в результате операции была уничтожена почти вся военная инфраструктура. Сразу после этого иранский аятолла. Хатами пригрозил разрушить. Израиль будет вести себя безрассудно. Хатами также обещал, что. Иран, вопреки давлению со стороны. Запада, только усилит свою ракетную мощь мая в день, когда отмечается провозглашение независимости. Израиля дипмиссия в. Иерусалиме начала работу. США на открытие приезжали министр финансов. Мнучин, советник президента. Кушнер, его жена и дочь. Церемония открытия получилась яркой и представительной. Открытие посольства, еще и приуроченное к летию. Израиля, предсказуемо привело к крупно масштабным беспорядкам в секторе. Западном берегу реки. В результате столкновений погибли десятки палестинцев. После столкновений в секторе. Газа турецкие власти заявили, что отзывают своих послов в. Эрдоган заявил, находясь в. Великобритании, что считает действия. Израиля в отношении палестинцев геноцидом. В связи с возможным еще бльшим усилением напряжения с палестинцами, правительство. Израиля заявило о намерении удвоить численность своих войск на границе с сектором. Западным берегом реки. В общей сложности израильские границы планируют усилить тремя бригадами пехоты. И словно луч света в темном царстве на недавно завершившемся песенном конкурсе. Евровидение победила израильтянка. Израиль может провести следующий конкурс на высшем уровне, сомнений нет. Но какой будет в стране обстановка в мае года. Смотреть видео мин. . Востоке не думает утихать. Каждый месяц приносит новые жертвы и поводы для новых конфликтов.

Ключевые словаядерная сделка с. Хаменеи, экспорт нефти, ядерная программа. Написать в редакцию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами