alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Занятие для души

Опубликовано: 27.3.2014

Занятие для души

Татьянкана коммент.

Ярлыкивышиванка. Помоему прекрасная песня легкая, добрая, веселая. А голос просто завораживает. Отправляюсь в дорогу впереди долгие выходные. Всем желаю хорошего настроения, теплой погоды и приятного общества. Ну что ж, половина праздников позади, еще половина предстоит, но как и планировалось мая разыгрываю свою конфетку. Не судите строго, это я в первый раз, но надеюсь она придется по вкусу какойто счастливице. А вот собственно и она за фото уже по традиции извиняюсь, временно оно телефонное. Чтоб было немного понятнее в нее вошли нужности для разных видов рукоделия бумага для открыток, салфетки для декупажа, меланжевое мулине, а также всякие цветочкибабочки бантики, которые могут понадобится в различных областях. Ну а победителя определил. РАНДОМПо моим подсчетам это. Ксюмка пишет ссылку разместила справа очень хочется узнать что же там.

Ксюша, поздравляю. Адресок жду на мой электронный адрес. Ну а всем участницам розыгрыша хочу сказать спасибо. Оказывается, разыгрывать сюрпризы очень приятно. Весна в самом разгаре.

Ксюша, поздравляю

Настроение прекрасное.

Впереди выходные.

Впереди выходные

А кроме того сегодня получила сразу две наградки от моих читательниц.

Первая от. Спасибо, девчонки, очень приятно. По правилам я должна передать награды блогам. Простите, но времени на этот приятный процесс к сожалению совсем нет. Поэтому передаю награды всем творческим блоговодам, вы этого заслужили.

Спасибо за идеи и вдохновение, которые вы дарите. Одна из наградок предполагает рассказ интересных фактов о вас.

С нетерпением буду ждать, очень хочется познакомится с вами получше. Вот что могу сказать о себе. Начну с банального. Очень люблю заниматься всяким руко творчеством. В данный момент больше всего увлечена вышиванием, когдато был период витражных красок, бисера. Вообщем, интересы у меня разносторонние. Не верю в гороскопы, но с годами все больше и больше подмечаю в себе черты моего знака.

Не могу сказать, что это радует. Овны всетаки порядочные сволочи в какомто смысле. Желательно о любви. Разных поэтов, разных эпох. Просто люблю и все. В голове всегда держу штук на случай неожиданного желания чтонибудь про декламировать. Без нее тоже никуда. Хотя вкусы у меня довольно нетипичные.

Ротару, Антонов, Трофим.

Без песен последнего просто не представляю ни одного своего дня. Имею странную привычку проводить параллели между людьми и животными. Каждый человек у меня ассоциируется с какимнибудь зверьком. Ктото по внешним данным, ктото по жестам или привычкам. Впрочем автомобили я тоже всегда различаю по разрезу глазфар, усикам зеркалам. Не представляю себя без интернета это меня иногда огорчает.

Совет спросить у. Гугла, адрес какойто по карте онлайн. И главное, нет чтоб у когото знакомого спросить, и повод пообщаться будет, нет, все заменяет сеть. Недавно прочитала в инфе у одного сисадмина. Не люблю людей, которые ленятся спросить у. Вот и я чувствую, что когданить стану такой. Белых, бурых, плюшевых, нарисованных.

Главное, чтоб как можно больше. Верю в сказки, чудеса, осуществление желаний. И можете мне не верить но все это реально возможно. Могу по многомного раз пересматривать понравившийся фильм. Особенно это касается старых добрых советских фильмов. Из последнего пробрали только фильмы. Ненавижу когда ктонибудь мусорит там где я убираю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами